Вадим Кузьмин

Что следует делать, если ты совершил серьезный грех?

Кс
Ксения

А как вы определяете, какой грех серьёзный, а какой так себе?

Анрей Бармотин

Раскаяться и исповедоваться.

Татьяна Филиппова

Гульнара, у Вас очень интересные вопросы, вы мыслящей человек. Знайте на каждый вопрос можно найти ответ в Библии. И если у Вас возникнут вопросы, всегда отвечу. Меня зовут Ира, пишите мне в Мой Мир.
А в отношении Вашего вопроса: мы должны всегда помнить, что Бог милосердный и готов прощать. Но мы не должны злоупотреблять его милосердием. А для прощения необходимо раскаяние, и больше не совершать содеянного. «Итак, раскайтесь и обратитесь, чтобы изгладились ваши грехи и пришли времена возрождения от лица Иеговы» (Деяние 3:19).

Николай Спичак

Нужно просить Бога о прощении.

Константин Попов

отполировать его не серьёзными до блеска!.

Egor Tolmachev

Покаяться.

Елена Зозулина

а на самом деле ни чего уже делать не надо, сама увидишь как жизнь начнет рассыпатся

Red Berry

Любой грех серьезный. Покайся и больше не греши...

Мария Атанова

Подпрыгнуть от радости .. Ну хоть что то совершил. а не исполнил

Дмитрий Меркулов

Раскаяться и не совершать его больше.

Екатерина Афанасьева

Полностью солидарна с Ириной:)