Ал
Алексей

Здравствуйте.. такой вопрос.. я сканирую фото и хочу их разместить на странице, но есть одна проблема ..смс внутри

Размер а т. е масшат фото получается очень маленьким я пытаюсь на увеличить размер в разделе фотошоп ..но к сожалению ничего не получается.. подскажитена каком фотошопе можно увеличить размер фото и сохранить ее в нужных размерах на компе.. Спасибо заранее!!!

Елена Пятова

Paint - это то, что тебе надо. (Проще уже нет) А Фотошоп - он и в Африке Adobe Photoshop

Олег

в любой версии фотошопа при прямых руках, извините, но Вам консультация не поможет

Игорь

Ну если ты есть вконтакте могу дать сайт отличного фотошопа !

Капитолина Шакирова

сканировать надо с бОльшим разрешением

Ан
Андрей

дело то не в фотошопе а в сканере там есть разрешающая способность тоесть с каким разрешением он сканирует а увеличить изображение нельзя без потери качества не одним фотошопом

Антоша Новгородцев

Сканируй сразу в нужном размере, без потери качества не увеличишь, фотошоп всего один

Дима Комаров

Ангелина Отчик, то что ты хочешь дать это не фотошоп, это приложение.