Айдай

Ребят планирую купить машину себе. Собрал 320 тысяч.

Собрал 320 тысяч. Хочу что-нибудь турбовое Предпочтение Subaru Forester и Mark2 90 Кто ездил и на той и на той может быть подскажете что получше. На турбомарке гонял знаю примерно что такое но за рулём Субаря не сидел ((( поделитесь впечатлениями...

Бабки меня не волнуют! Лавэ на ремонт найду.

Да отзывы я читал на дроме. Меня интересуют люди которые ездили и на той и на той машине...

Дмитрий Сорокин

а на ремонт есть лаве он не избежен

Александра Яковлева

Можешь купить Матиз комплектации люкс!

Леонид

от заправки до заправки

Ольга Семенова

за 320т можеш купить более менее нормальные рено логан, шевроле лачети, нексия. больше не чего в голову не приходит.

Tonny

И как вариант можно подумать а троечке бумере!

Надежда Варунцева

Ну субару форестер за эти деньги 10-летний.