Замира Алиакбарова

Кто разбирается в Mazda MPV? С каким объёмом лучше брать 2.0, 2.3 или 2.5 где-то с 1999 по 2002г.?

Нужен 7-8 местный минивэн, остановился на МПВ по цене и по качеству вроде ничё, главное чтобы был надёжный и бензу много не кушал. Кто в них разбирается можете помочь, заранее благодарю)

Сергей Толкачев

Мпв хороший минивен был такой 2,3 самый оптимальный гонялся с 2,5 разнницы нет но 2,3 экномичней а 2,0 проорливый и не тянет!! ! а ваобще если бюджет позволяет посмотра тойота номан! ну и мазда неплоха!

Ан
Анна

2.3,но мне больше понравился крайслер таункантри... особенно если на полном приводе...