Modest Zvyagintsev

Mazda mpv 2001 2.5 V6 рычит в воздушный фильтр с 3500 до 4500

Собвственно вопрос в теме, рычит в воздушный фильтр на прогреетом моторе, также на прогретом моторе тупит (плохо едет)
На холодном моторе, нечно не рычит, и хорошо едет. Ошибок нет, поменял: Свечи, провода, модуль, бензонасос, фильтра, помыл инжектор. Причина осталось, подскажите если кто знает

Ви
Виктория

расходомер воздуха проверь-они этим страдают все мазды до 2005 года слабое место