Мэри ***

фильтр воздушный на скутор

Мне нужно купить фильтр воздушный на скутор (воздушный фильтр круглый) для скуторов 125-150сс, (круглый в интернете введевведете увидете) , мне нужно купить ево в оренбурге подскажите где пожалуеста!

СКАЖИ АДРЕСА

Баxa

магазин мото запчастей. вот у нас 3 основных. honda,forcage,и вираж. себе поставил фильтр 0-ого сопротивления (спортивный) обошлось 300р