Настя

аодходят ли парень весы девушки козерогу

Та

Лучшая пара для тебя - Козерог. Это один уровень эмоций, схожее восприятие окружающего мира. С представителями Водной стихии Раками, Скорпионами и Рыбами ты договоришься легко. И если позволишь себе раскрыться, не прятать свои чувства, тебя ждет умопомрачительный роман. Поладишь с Овнами и Весами. С ними ты способна испытать истинное наслаждение. Страстные отношения складываются у тебя с Близнецами и Львами. Их горячность, готовность легко сорваться с места не дают тебе покоя и требуют напряжения сил. Их ритм жизни не совпадает с твоим, что тебе явно не по нраву. Однако они сексуально привлекательны для тебя. Нелегко придется со Стрельцами и Водолеями. Они видят тебя насквозь, и ты чувствуешь себя не комфортно.

Ка
Катюшка

Если их натальные карты при совмещении образуют удачную синастрию - то подходят. Кроме этого, управитель Козерога Сатурн экзальтирует в Весах, так что база для притяжения у них есть. Весы Козерогу подходят, а вот Козерог Весам не очень.

Вероника

тоже видела одну пару, ничего хорошего не вышло

Ульяна

Видела такую парочку.
Взаимное притяжение было.
Однако, он совершенно выводил из себя девушку-Козерога своим легкомыслием и непоследовательностью.
Она же, по его мнению уж очень тяжела на подъем и страшно медлительна.
Вот примерно так.

Юля

Мне по этому поводу вспомнился один КВН.
...и полюбит юноша со скрипкой девушку с отбойным молотком.. .
На мой взгляд-не очень. Девушка серьезная, а юноша с собой бы к общему знаменателю пришел. А если у него еще и Венера в Весах, то ему всегда будет нужна самая красивая