Галина

выбор машины. вот вопрос какую машину купить лада гранта или рено логан всё ломаю голову может кто что посоветует?

почему это нет разницы???

Ксюша Архипова

Разницы особой нет, а гранта намного дешевле.. . Разницы нет, т. к. конструктивно эти машины полностью одинаковы.

Константин Ковалевский

И тот и тот по сути французы, только на гранте русский шильдик)

Анна Адылова

лучше немца взять

Ирина Сурыгина

Логан - однозначно.
Гранта - перелицованная Калина, а логан - вполне современная платформа B0.
Кроме того, качество сборки несравнимое.
И кто это говорит, что они конструктивно одинаковы?
Путаете с ларгусом.

it
itavarov

рено логан

Анатолий Дмитраница

бери то что дешевле, скоро пойдут электромобили и керосинки будут в утиль сдавать как в своё время видеомагнитофоны новые выбрасывали когда dvd появились

Асем

логан из этих