Яна Ермолович

собака не ест 2 день, очень много пьет и ее сразу рвет, порода крупная, 12лет

Живет на улице на цепи, прививок никаких нет. Не дает дотронуться до живота, . Живот втянут. Калл был нормальный. Цвет десен нормальный. Вет лечебница начнет работать после праздников.

Ок
Оксана

в таких случаях требуется скорая ветпомощь... После праздников будет уже поздно.

Ир
Ирина

Живу в небольшом городе. Ветлечебницы стабильно работали все праздники.. . да и сколько можно праздновать? Веты давно уже на работе, ведите собаку, не тяните!

Realist

Плохо ей очень, вызовите вет помощь (( Вполне вероятно что на улице что-то и съела

Ир
Ирина

с ума сошли что ли, водку заливать! врача нужно вызвать, должен же быть хоть какой то врач, хоть человеческий например

Нина

водки ей пару столовых ложек....

Екатерина

Съела что то на улице и отравилась. В таком случае дайте 2 столовые ложки водки, должно лучше стать, но не сразу, на следующий день повторите процедуру. Удачи!

Да
Дарья

Возможно отравление. Залейте ей в пасть водки. Примерно чутьменьше полвины стакана. Через день ей станет легче (если отравление), но кушать много не будет. На второй день эта же процедура. Если опять есть будт, но мало, то повторите ещё раз роцедуру.

Екатерина

Дайте активированный уголь, много.