Галия Сабитова

Где бы парня хорошего найти (((

Алексей Бухаркин

да их много вокруг, ты просто не замечаешь

Вя
Вячеслав

А что в вашем понимании значит "хорошего"?! Если не пьющего и не курящего - то это прямиком в спортзал! Если эрудита - в библиотеку? ! Богатого - в пафосный клуб! Не изменяющего - в духовную семинарию! А так что б "4 в одном" - то это уже идеал?!

Виктория Шамрова

на первый взгляд все нормальные а потом

Гуля Шаумурунова

Выйди из дома, он сам тебя найдет.

Александр Марков

Хорошие только для хороших.
У вас это качество, что то не прослеживается... только плачете здесь.

Liuda Kirkova

в метро

Анатолий Поляков

самой быть хорошей девушкой. и он сам тебя обязательно найдет.

Елена Зозулина

Ну вот ты меня и нашла)))

Mihail Vologin

Ох девушка хороших парней в интернете нет )..