Ди
Дима

Подскажите, где найти хорошего и нормального парня в наше время?

С которым было бы не стыдно выйти в свет и построить серьезные отношения

Марина Павлова

как в фильме, помните? ) надо знакомится на кладбище))... только щас не понятно, порядочные те что в земле?)))

Алена Алена

задачку задаешь как на гос экзамене....

Татьяна Маркелова

Попробуйте перестать себя переоценивать.

Алексей Белый

попробуйте родить и воспитать - парня своей мечты

Н&
Надежда &&&&&&&

я здесь, правда я бухарик и у меня 2 ходки.

Ирина Соболева

А какого возроста нужен парень???

Илья Соловьев

Хрудь в студию, нулевой не интересует!

Антон Суворов

находят грибы в лесу, а не хороших и нормальных парней. интересная, умная, непосредственная девушка всегда окружена вниманием достойных парней, а если нет, то.. . делайте выводы.

Кр
Кристина

что все скоты по вашему