Ирина Кургузова

как найти нормального парня?!

Да элементарно.. просто чтобы с этим человеком я была счастлива, вредные привычки и т. д. Эт исправимо.

Буфет

Тебе все психиатры мира скажут что абсолютно нормальных людей не существует.

Анна Пестова

Стать нормальной девушкой и ждать 😃

Ок
Оксана

Не ты одна такая...

Be

нормально вести поиск!

Ольга Логодо

общайся узнавай пробуй ошибайся. 🙂

на вскидку у меня тот же вопрос как найти нормальную девушку)) )

а вообще парень, молодой человек и дальше потенциальный очень хорошо получается из друга. отношения основанные на дружбе самые крепкие. Пример студенты учащиеся вместе

Ка
Катерина

объявление разесь

Леонид Николаев

миноискателем
- не?

Mamed Mamedov

Напишите, пожалуйста критерии НОРМАЛЬНОГО парня
что б не пил, не курил и цветы всегда дарил?

Бекболсун Чоноев

Понятия нормальный у всех свои) Удачного поиска)

А Чутанов

Составь свои рамки нормальмальности и ищи)

Юрий Рожков

НОРМАЛЬНЫЙ он один и его все ищут