Ан
Анна

Как мне найти парня? Мне 15 лет, гимнастка. Довольно симпатичная. Как мне найти нормально парня? И не ошибиться?

Дмитрий Бабкин

рановато тебе искать, ты сейчас только дебила найдешь на свою голову

Ирина Никитина

погоди пару а то и тройку лет, стопудово найдешь нормального, ненормальных к этому времени разберут

Галина *****

Такой вопрос! ? Разве на него можно ответить просто!

Наташа Кушнир

подожди до восемнадцати, а может он сам уже нашелся просто осмотрись и осознай что тот кто рядом уже и есть твой парень!!!

Владимир Иванов

я в 15 лет играл в футбол во дворе и ходил в школе по коридорам во время уроков. А ты сразу мальчеги да мальчеги

Аленка Ефимова

А оно тебе надо, милая? Подожди ещё, все парни твои будут, как говорится. А так, если чисто по-моему мнению, то не ты его искать должна, а он тебя. Время к этому придёт)

Александр Сергеевич

сразу напиши заяву об изнасиловании, потом впишешь имя, когда познакомишься

Саша Саша

Далеко не всегда с 1-ого раза находишь "нормального". Тут нужен некоторый опыт общения.

Ni
Nikto

Сперва ошибешься несколько раз, зато поймешь что такое нормальный. И правильно говорят, подожди.

Анастасия Кузова

Сначала определись зачем он тебе нужен и что ты от него хочешь