Ирина Семочкина

как избавиться от синяков

Inna Prusova

Мазь "Троксевазин" но она не всегда эффективна, больше для растяжений
Мазь"Спасатель" - от синяков правда запах специфический. Бальзам, предназначенный для ускоренного заживления всех травматических и острых воспалений без образования рубцов
Мазь Индометацин - лучше болгарского производства. Особенно если мазать свежий
удар, то никаких синяков и кровоподтеков и очень хороший
обезболивающий эффект
Гепариновая мазь, лиотон гель (практически та же гепаринка) - при уплотнениях и гематомках хорошо, в начальных стадиях - иодная сеточка.
ТраумельС - гомеопатическая мазь
мазь -тенториум на основе прополиса)) через 4 дня оч сильного синяка уже нет.
Мазь Арника - есть наша российская и немецкая. При наружном применении в составе мазей это растение стимулирует периферийное кровообращение и считается одним из лучших средств от синяков и кровоподтеков.
Стерипан, гомеопатический препарат, на основе арники, в аннотации указано, что может применяться у младенцев
Крем или мазь с содержанием Бодяги, синяки походят даже на лице очень быстро.
Свинцовая примочка - давно известное средство для рассасывания ушибов и синяков.
Мазь окопника - Растительные экстракты окопника и гидрастиса в сочетании с антисептическим маслом чайного дерева обеспечивают быстрое заживление.

Маргарита Басенко

Намазать их ВВ кремом.

Артём Николенко

бадяга, мазь такая в аптеке продается.

Иван Дяченко

Лист капусты преложить, сначало отбить не сильно, что бы чуток сок вышел. Проверенно, помогает очень хорошо

Георгий Мовшевич

Бадяга хорошо помогает, а если её нет, то прикладывай к месту синяка что нибудь тёплое ...например ( заверни в чистый носовой платочек немного нагретой соли и приложи.. ) я пробовала.... быстро проходит))

Svetlana Shestakova

Троксерутин, троксевазин, индовазин. Быстро и эффективно.

Iriska ;-)

мазь Синякофф