Михаил Сергеев

Милые дамы и девушки! Синяки под глазами, как избавиться?

Уже несколько лет мучаюсь, надоело маскировать. Буду признательна за дельные советы.

Андрей Кузнецов

Прямо сейчас - на горшок и спать. И так каждый день. Ложиться сразу после "Спокойной ночи малыши".

Игорь Светлов

Возможно, что синяки под глазами - наследственные. Серьёзно. И тогда уже остаётся только маскировать.

Наталия Стельмашенко

Кремами. Например Карита из люксовых, подешевле - клиник.
Больше бывай на свежем воздухе! Иногда это помогает лучше любых кремов!

Юл
Юлия

картофельная маска

Картофельное пюре (2 столовые ложки) развести тёплым молоком (столовая ложка) . Картофель — народное, проверенное временем средство от синяков под глазами, которое действует быстро и наверняка.

завернуть в однослойную марлю и наложить на закрытые глаза минут на 20.

Leeloominai Мингулова

Тоже самое) особенно во время сессии. Бабульки в автобусе принимают за наркомана)

Павел Камышев

Синяки под глазами, это признак того что организму не хватает витамина К
Нужно восполнить в организме витамин К

а также

можно использовать домашние средства для улучшения состояния кожи вокруг глаз и избавления от темных кругов под глазами. Маска из желтка - взбить один желток с одной чайной ложкой мёда и одной чайной ложкой оливкового масла. Нанечти смесь на кожу вокруг глаз на 15-20 минут. Смыть теплой водой. Маска из банана - размять один спелый банан с помощью вилки, смешать с одной чайной ложкой теплого молока. Нанести на 15-20 минут. Маска из персика - размять один спелый персик, добавить одну чайную ложку оливкового масла. Нанести на 15-20 минут. Апельсиновая маска - взбить один желток, по каплям добавить оливковое масло, по каплям добавить сок половины апельсина, добавить одну чаную ложку мёда. Нанести на 15-20 минут.

Татьяна Решетова

причини разные надо обязательно аналызи здать. Попробуйте бадягой лечить, мне помагло

Та
Татьяна

Есть классное немецкое средство от КОКО жидкий экстракт на основе витамина К, попробуйте и увидите эффект. Ежедневно на ночь наносить под нижнее веко.

Ольга Рослова

в нете куча способов

Татьяна Рыбакова

Если просто кожа тонкая-то никак)

Владислав

Тут были рецепты масок от синяков под глазами krassivye.ru