Чынгыз Маматов

Micro sd samsung Нужна помощь

В июне купил телефон samsung galaxy y duos в комплекте шла карта памяти Micro sd samsung на 2 gb, в июле мне позванили на сотовый мелодию звонка заедало после звонка карту памяти телефон не ловит также как и компьютер и другие телефоны, С телефон всё нормально другие карты памяти ловит . Пытался отфарматировать карту не получается не через телефон не через компьютер пытался отфарматировать прогой HDD Low Level Format tool не получилось Помогите пожалуйста

Юлия Буланникова

бывает такое, скорее всего уже ничего не сделаешь. у меня такая же ситуация произошла с флешкой для фотоаппарата, куда мы ее только не вставляли и в салоны носили на проверку - безрезультатно. может есть какой-то способ о котором мы не знали.. . купи новую, она стоит 400 руб всего навсего

Асел Макеева

Флеш карты памяти могут выходить из строя. Потому если чистка контактов ластиком и протирка их спиртом не помогают - просто выкиньте. Ее цена 100 рублей. Купите новую 4 Гб за 130-140 рублей.

Маруська *******

как легко предложить о покупке нового.. . когда в поломанном остались нужные файлы.