Юлия Троянова

micro SD какой фирмы лучше купить для смартфона?

Хочу купить хорошую карту памяти на смартфон но не знаю какая будет лучше? На примете есть silicon power, transcend, Kingston, хочу купить на 16GB class 4 подскажите пожалуйста какая из этих трех лучше?

Наталия Живова

И то и то - нормально (silicon power - чуть лучше) , только брать надо 6 класс. (4-й тормозит, 10-й может глючить).

Владимир Мудрик

По-моему нет разницы, бери любую. У меня лично были Транскенд и Кингстон. Норм

Егор Филиппов

Что это за микро ад га 16.На хер он такой нужен. Тут 32 замучила. Тут 64 мало. Слава Богу уже 128. появилисьНадо срочно телефон менять.