Darina Cocaine

У моей подруги седня умерла бабушка! Это ужасно! а сейчас от подруги пришло смс "забери меня куда-нибудь"Я в шоке. чеделать

Урфин Джус

Раздеться до гола, включить гангам стайл и танцевать

Елена Родионова

просто не может человек дома находится, пригласите ее к себе, она выплащется, а вы ее послушаете, она вам много чего расскажет, про то, какой была бабушка, и потом ей легче станет, не бросайте в таком состоянии, ей поддержка нужна!

Анна Платонова

Значит, надо забрать её и утешить...

Марина Удовенко

Просит человек помочь в беде - помоги.

Нина Шуклова

пойди погуляй с ней

Ольга Миршельд

Забери. Успокой. Она в тебе нуждается.

Руслан Исаев

Разве и так не понятно? будешь сидеть и ждать ответов? иди и забери ее, побудь рядом!!!!

Ок
Оксана

Сделать так как она написала

Ann __

позвони ей, утешь, скажи что мы все когда - нибудь умрем