Алексей Клочков

чем можно заняться одной на Рождество?

чем можно заняться одной на Рождество? Одна дома, друзей приглашать не хочу, разнесут всю квартиру. Чем же заняться?

Максим

Это же здорово! Можна съесть, что хочется; можно посмотреть и послушать для души. А потом: гадать, гадать...

Kuba Mamitov

Помолиться
Погадать
Почитать книги
Посмотреть фильмы
Послушать музыку
Поспать
Посмотреть в окно
Повышивать крестиком/гладью/бисером/лентами
Погладить белье
Пыль протереть
Пропылесосить
Поговорить по телефону/скайпу

Liuda Kirkova

Позвонить друзьям, поздравить и выслушать поздравления.

Михаил Галебцев

Только не гадай-это грех... И страшновато немного...

Артем Пупынин

Можно погулять по любимым местам, а лучше всего сходить в церковь и простоять там всю праздничную службу поверьте, это того стоит, удачи!