А)
Анна )))

что за вид попугаев?

И сколько такое чудо вообще стоит?
И еще один вопрос меня интересует- если завести самца - он сможет научится разговаривать как это делает самец волнистого попугая и какаду?

Сергей Я

Даун Корелла их даже грудной ребенок знает.

Жа
Жанна

Какаду

Ка
Катик

это карелы, средние попунаи, немного больше волнистика

Екатерина Трубицына

кукаду или азов плаза

Masud Barati

Кореллы

Аня Филимонова

Корелла, еще их могут называть нимфа

Nastya Eremenko

Корелла

Сергей Бакун

Какаду вот такой на Кореллу ваще не похож. Если кто не знает.

Юлия Лапшина

Это корелла, или попугай-нимфа ( слева-самец, справа-самка) .
Корелла могут выучиться разговаривать, но способности к этому у них ограничены и более десятка слов усваивают редко. Легко они обучаются к высвистыванию несложных мелодий и др. звукам. Человеческую речь воспроизводят сильно искаженным свистящим голосом. Большое кол-во слов усваивают самцы.