Саша

Какое ваше отношение к маньякам?

Андрей Чикатило

Сергей Головкин поедал, убивал детей затаскивал в подвал и пытал, шкуру живьем снимал, голову отрезал.

Есть просто которые хотят убивать чикатило убил и изнасиловал трупы, александр пичушкин просто тупо убивал, хотел больше убить.

Татьяна Крылова

Это лучше оформлять в виде опроса с вариантами от "ненавижу" до "завидую их счастливой судьбе".

Надежда Левина

нужно избавлять общество от них они -нелюди

Анна Баринова

Плохие они=)

Жанна Макарова

кастрировать.... тупым ножом...

Сайами Накамура

смертную казнь!

Маруся Иванова

Согласна с Наталией) Их вообще не должно существовать (

Белла Гусейнова

К сексуальным только положительные отношения!))))) ) (Сама их поджидаю..., но все маньяки от меня разбегаются ((.
К маньякам убийцам отношения непонятное (не понимаю я их....)?

Иринка Музыка

Я к ним не отношусь

Елена Кругляк

Как к безнадежно больным людям-нелюдям