Павел Старченко

Чем грозит неуплата налога на землю за2010 год?

Сохраняется ли право владения землей в 2011?

Bakhtiyor A.l.

Взыщут налог и пени.

Вита Демихова

Согласно последним изменениям порядков и законов конституции РФ, возможно (скорее всего) ваше имущество (землю) будет конфисковано государством, и перейдёт в их владения!

Ольга Манахова

Пеня, которая капает каждый (!) день.

Zoka Mister

почему вы решили что у вас не заплачен налог, за 2010 год налог уже взяли в 2009 ом году

Зикрилло Хасанов

Пеней и погоней приставами за Вами, которые в итоге могут обратить взыскание на Ваше имущество.... Конфискация - громко сказано... Лишить права собственности могут только по суду, и то, будет принято решение о наложении ареста на имущество (не всегда, но при регистрации перехода права или долгосрочной аренды может быть неприятный сюрприз) и о возбуждении исполнительного производства (судебный приказ) , решение которого вступает в силу только после того, как Вы с ним ознакомитесь и пройдет срок для обжалования решения суда (10 дней).. Причем Возражения можно заявить одним словом ВОзРАЖАЮ - это достаточно для того что бы приказ не вступил в силу...)))) Просто зайдите не сайт узнайте свою задолженность через КИВИ банк можно оплатить без комиссии (в отношении штрафов ГИБДД мне это очень нравится))