Филиппов Вадим

GHRP-2 кто пробывал? хочу вколоть 1 в жизни курс химии?

вообще изначально подумываю, пройти курс винстрола или сустанона, а затем после отката добиться стимулятором гормона GHRP-2, как думаете?? ? че получиться?))

Павел Колокольцев

Не нужно колоть в себя всякую химию, самый лучший способ накачать мышцы и укрепить здоровье-регулярные тренировки, хорошее питание и режим дня.

Пирахмаев Али

Со станозолола особо не наберешь и суставы ломить будет. Использование сустанона на первом курсе лишено всякого смысла. На первый курс возьми туринабол на 6 недель, наберешь прилично и откат минимальный.

Сергей

винстрол или суст - соло- деньги на ветер. Возьми короткий тест (пропик) +станазу добавь