Маргарита Васильева

Больно ли прокалывать симметрию? кто делал её в домашних условиях?

прошу совета у тех у кого симметрия проколона, а не мнение тупого быдла

На
Натали

У меня друг-пирсер, у самой симметрии не было никогда) Насколько я знаю, прокалывать вполне можно дома, если есть зажим, катетер и "специально обученный" человек. Лучше пробивать поочередно, после заживлния первого делать второй. Проколы ротовой полости вообще наименее болезненны (это уже из собственного опыта) . Есно, на свежий прокол лучше титан и что-то округлой формы, не лабретт, обрабатывать вполне можно хлорекседином (ток старайтесь его не пить)) , вроде все...

Максим Брюлов

В домашних условиях всегда больно, если не профессиональными приборами пользоваться

Ольга Хан

Сама себе прокалывала и друзьям толстой длинной иголкой, скажу-не больно. Когда начинается весь процесс, сворачивать уже поздно, либо терпи-либо не делай.

Denis Kasumov

Я в салоне делал там не больно, терпимо. В домашних условиях больнее.

Екатерина Краева

я прокалывала дома, боли вообще не чувствовала