Елена Зубкова

Больно ли прокалывать пупок?

Я не спрашиваю про последствия, я не спрашиваю колоть или нет, я спрашиваю БОЛЬНО ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ? ? И как быстро заживает? Серёжку потом можно же будет снимать на какое время, чтоб дырка не заросла? и одевать обратно сложно, нет? (Со своими "ой не советую", "только живот испортишь" , "это не красиво", "мозги себе проколи" ," ты чё больная" и т. д. Идите нафиг! Жизнь моя, живот мой, чё хочу о и делаю!)

Дмитрий Мыздриков

если вы не будете делать этого кустарно, то ни о какой боли говорить не приходится, вам обезболят

Мринок

Я не больно проколю.. . Давай ??

Королева Сайта

Ну незнаю у меня много знакомых кто прокалывал пупок говорят это терпимо ноьбль есть

Олег

одна подруга делала прямо при мне, в салоне.. . ниче страшного... 3 мин делов. правда заживало у нее долго. для начала купи самую простую сережку, что-бы не цеплялась за одежду и рану не бередила

Джордж Маврин

я прокалывал ничё не чуил ну только как за руку ущепнут а так нет никакой боли а заживает ну у меня за 3 дня зажило

Ирина Тройнина

прокалывают пистолетом, так что почти ничего не почувствуешь, заживать будет около недели или две, так как прокалывают сразу сережкой, необходимости в серьге небудет, а через месяц желательно поменять на золотую, какую захочешь, и вынимать надолго не желательно, особенно в первый месяц, неприятные ощущения. И желательно мазать мазью, они говорят какой, после прокалывания, чтоб лучше заживало. Если что-то хочется надо обязательно сделатья)))))

Юлия Корниенко

больно ужасно, до обморока больно... а.... ужааас.... шучу - терпимо