Наталья Сенчишина

Больно ли прокалывать щеки и септум? Можно ли делать аностезию? И возможно ли сделать это в домашних условиях?

Денис

дура же...

Владимир Воробьев

прокалывать все определенно больно, тем более на лице. в домашних условиях конечно же можно, но с заражением крови в большинстве случаев. а т. к. эти части тела ближе к мозгу - то при заражении крови смерть наступит раньше, чем например если заражение крови пойдет от стопы ноги...

Сергей Степин

Пирсинг весь болючий, делать можно в домашних условиях, но делать должен тот, кто это умеет. я без анестезии обходилась. А риск заражения есть всегда.

Иришка Ахмадулина

Септум прокалывали мне с анастезией, не много кололо. Щеки после прокола опухают и похожа будешь на хомячка) От этой боли не умрешь.

Сергей Горохов

Ну неужели так сложно поднять зад и пойти в салон к нормальному мастеру?
А касаемо боли-анестезию делают, с ней вообще ничего не чувствуешь, ноет только когда анестезия прошла.

Elvina Sh

Забей!
Мне колол мастер и щеки, и септум
Септум перестал болеть совсем через 2недели
Щечкам моим 4 дня
Опухоль, боль
Сам прокол не сильно болючем, но вот сейчас (
Терплю