Dilshod Abdumanopov

Рождество на носу, а дома ремонт. Можно ли что нить делать?

Татьяна Семёнова

В праздник Рождества Христова, а также на последующие за ним праздники Первомученика архидиакона Стефана, на праздники Василия Великого ( старый Новый год) и Крещения работать нельзя!

Лариса Скобелева

работать в любой церковный праздник нельзя, особенно в такой великий как Рождество.

samirmamedov80

ни работать, ни гадать не нужно.

Александра

Успеется с ремонтом. Навестите лучше крестного отца или мать.