На
Наталья

Йорк 8 мес. 1 течка была 24 дня, очень обильная, по окончанию сильно припухли сисечки и не проходят уже неделю что делать?

Олег Павловский

Категорически НЕ делать массаж! Что за народ у нас-не знают-дают советы! Я столкнулась с такой проблемой, у моей суки была ложная беременность и развился мастит... Ветеринар осмотрел и сказал -если за пару дней не пройдет само-будем резать, но никаких массажей!!!! К счастью-на след. день опухлость стала меньше, а чер. неделю все прошло само-собой! Вообще, как я смотрю "-специалисты" хреновые здесь сидят. Если не знаешь-сиди молча-зачем давать неправильные советы-это может навредить здоровью питомца...

Сергей Редькин

делайте массаж ежедневно

Надежда Россохина

Это может быть ложная беременность... после течки собака думает что беременна... это нормально .. у моей почти каждый раз так.... просто потерпите

Наталья Дюрина

Ложняк бывает где то минимум дней через 30 после течки Дают бром-камфору Раситайте вес сами Я суке 36 кг давала по табл/ 2 раза в день