Ал
Алсу

Что делать если у кошки началась течка в 6 мес? Имеет продолжительность 1 нед. и снова начинается через 3 д.?

Люлек

У кошек, если они не вяжутся, начинается гормональный сбой и течка может происходить непрерывно.
Кошку лучше кастрировать.

Н.
Наталья .

ничего не делать.... понять кошку, не ругать если "воет", ни гонять если не там написает... у нас до операции (кошку в пять лет стерелизовали) вообще мне казало что течка у нее вечно!! ! по 4 раза в год по месяцу орала.... были котятки у нее каждый год, щас уже она стерелизована, грудь отвисла от котят, щас кошка отдыхает.... наслаждется жизнью без этих течек....

Ек
Екатерина

У моего племянника с вислоухой кисой тоже такая ситуация была. Неделю назад ездили стерилизовать, семимесячную, маленький разрезик сантиметра два на боку. Врача нашли на кошачьем форуме. Очень хороший! Наверное один из лучших в Москве по стерилизации. Так что если решите, то лучше к нему, там ниже ссылка на тему форума должна открыться, с его координатами и как всё это происходит.

Вікторія

ката пригласите к ней) ) Если котят не хотите, то стерелизуйте. Либо капли купите.