Ольга

Подскажите с прорисовкой человека

Я рисую персонажа для своей игры, как я могу его прорисовать так что бы с каждой стороны при повороте мышкорй его было видно (например вид сверзу то видно плечи спину и т. д) с помощью какой программы я так могу его прорисовать? Игра на флеш

То
Толеген

Нужен 3d редактор. Если не связываться с навороченными 3DS Max и Maya, для персонажей подойдут Poser или Character Customization.
PS Но на флеш такой персонаж вряд ли пригодится, если только каждый раз обрисовывать позицию персонажа.