Джордж Маврин

прорисовка текстур...

windows 7 64x процессор amd a 8 (4,000мгц) видеокарта saphire radeon HD7870 все драйвера есть. ..комп недавно приобрел. НО в играх текстуры прорисовываются на моих глазах (мелкие) например в бед компани 2 я вижу как передо мной появляется трава, в кризисе то же самое, в основном проблема с растительностью она прям передо мной прорастает. что делать?

игры в которых такая фигня творится: red orchestra 2 heroes of stalingrad, battlefield bad company 2, crysis...

Сережка Дидковсий

Ничего. Так и должно быть

Татьяна Марушан

Дрова видео может быть шалят, ибо у мя в бк2 с более слабым пк все летит на максах, и багов с текстурами нет