Анастасия Калинина

У меня проблема с дальностью прорисовки в 3d играх! Что делать?

Изначально у меня была видеокарта ATI radeon HD 3450, 2000 мб озу (два адаптера, DDR II) ,2-ух ядерный процессор intel pentium dual-core e5200 c частотой 2.5 ГГц, материнская плата ASRock G31M-S R2.0, операционная система windows 7 home premium.
Вначале все игры работали нормально но в один момент все они разом перестали работать, точнее дальность прорисовки в них стала примерно 20 метров. Я подумал что это из-а видеокарты и купил видеокарту Gigabyte GeForce 640 с 2048 мб памяти DDR III.Дальность прорисовки не повысилась но уровень детализации и fps стали почти идеальными. Еще пробовал менять настройки в играх и в панели управления NVIDIA- но ничего не изменилось, однако если в папке с игрой изменить настройки ini файла (если таковой есть) то все нормально (например игра Skyrim) ,но не всегда есть этот файл есть. Я пробовал переустанавливать windows-не помогло, просмотрел десятки сайтов и форумов, менял DirectX, net.fremwork и не что не помогает. Список игр в которых эта проблема наиболее выражена: skyrim, mafia 2,far cry, saints row 2...
Не надо мне советовать поставить windows xp это не помогает!

Windows переустанавливал не помогает, а насчет оперативки даже в старых играх низкая дальность например-Mount and Blade.

Инна Соловьева

оперативки мало да и ддр2 слишком старая)

Вера Панакшина

Панацея, перелей винду.