Paruyr Bayramyan

Проблема с прорисовкой текстур в играх. Помогите пожалуйста

Проблема с прорисовкой текстур. Почти во всех играх текстуры проявляются только если к ним почти вплотную подойти. Дико напрягает. С чем это может быть связанно? К примеру Assassin's Creed IV: Black Flag, прошел больше половины игры без проблем, на ультра конечно 25 фпс, но на высоких нормально играл. Но не давно начал замечать что проблема с текстурами все хуже и хуже. Сначала из далека травка прорисовывалась, а сейчас прям перед носом люди появляются (в игре) . С чем может быть связанно? Проблема не только в Assasin's creed. Помогите решить проблему.

Железо:

ОС: Windows 8.1 64-bit (Лицензия)

Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz (8 CPUs), ~3.4GHz

Память: 8192MB RAM

Версия DirectX: DirectX 11

Файл подкачки: 3137 МБ использованно, 13207МБ свободно

Видео:

NVIDIA GeForce GTX 660 (Производитель неизвестен)

Доступно графической памяти 4096 МБ

Используется видеопамяти 1536 МБ

Общей системной памяти 2560 МБ

Драйвера последние (Сегодня вышел новый. Обновление не помогло)

P.S. Не знаю какая инфа еще может пригодится. Если нужно больше инфы я ее дам=)

Светлана Ермолаева

Текстурами занимается видеокарта, вот на неё и первое подозрение.