Арина

А почему в американских фильмах за школьников выдают здоровенных мужланов и зрелых тёлок? Такие в институтах учатсяредко

Почему не снимают настоящих детей 14-16 лет?

Владимир Самыгин

Пока выдрессируют детей для съемок фильма, они уже подрастают

Вячеслав Андреев

Там вообще все по другому, совершеннолетие наступает в 21 год. А в школе учатся до 18-19 лет.
.

Дулат

у них 12 летнее обучение

Роман Платонов

там детей снимать запрещено. даже в рекламе.

Елена Липатникова

климат, питание геномодифицированными гамбургерами.. быстрый рост.. вот и пожалуста.