Ирина Сапа

что будет, когда русские станут великой нацией? Ленин воскреснет, а Земля начнёт вращаться в другую сторону?

Владимир Виноградов

Этого видимо уже никогда не случится, так как русских почти не стало в России, а одни приезжие с Кавказа, которые запланили все рынки и диктуют нам свои порядки здесь. В таком случае нужен либо такой правитель, как Сталин или Андропов или извиняюсь, надо призвать к власти скинхедов. Вот они-то точно наведут порядок. И тгда Россию начнут уважать, как сильную страну.

Ол
Оленька

ты вернулся, блин майнкампф клинтон?

Ек
Екатерина

хуйню не неси.

Samandar Safarov

Стукнись головой об стенку и не мели это бред!

Инна Устюжанина

если русские стали великой нацией - в составе Кореи или Китая