Настюша Лёвина

Как стать политиком, в кратчайшие сроки, чтоб прям ваще быстро, прям завтра если можно?

Ро
Роман

надо попасть в 91ый ))

Ася

Надо как Пукин служить в СВР и завербоватся пендосам!!!!

Tatiana R

Вали в КСО... там недобор....

### Юрий ### .

мечтать не вредно...

Кн
Кнопочка

Бысто это только если вступите в единую Россию. Там научат держать хвост пистолетом в два счета.

Александр Решняк

ахахах)

прийди в местное отделение Единой России, заяви что желаешь вступить в партию и приносить пользу стране.
Если понимающий руководитель попадется, побегаешь пучечным мясом, флажками помахаешь месяца два, если заметят тебя, то начнут грузить посерьезнее. а потом может что-нибудь и выйдет.

Насчет российской оппозиции не в курсе, так как не живу в РФ, но это вообще не вариант- ни системная, ни внесистемная. Утопия.

Николай Кротков

С такой личкой наврят ли. Вот Депардье
на пост мэа Сочи - легко...

Наталия Кудинова

Ели вы в кратчайший срок хотите стать политиком в России, надо иметь много денег и купить себе место депутата, или какого нибудь крупного чиновника, тогда вы станете политиком в России, это один путь, есть и другие, быть ребенком какого нибудь крупного должностного лица, работающих в органах государственной власти ..так же имеет большое значение и связи ,..