Виталий Галаганов

Пройдут тысячи лeт, и о нас зaбудут, а о Путине - будут пoмнить вceгдa. Вы бы хотели, вписать свое имя в историю?

Андрей Филимонов

Путина???? Путина забудут так же быстро ка Борю. Тысячелетия.. . Башку что ли об его постер на стене разбил?

Александр Самохвалов

Иуду да Каина до сих пор помнят!!!!

Юля Юсупова

это типа как Каплан ?

Юлия Троянова

не умеет этот человек вписыватся в историю, нет толанта (
но придумали они одена но возрадили титулы, но ветки сломали,
прочности нет.

Ольга

Находится там же, где и Путин, на тех же строках - то же, что и предать себя.

Наталья Соколова

Я не Герострат

Наталья Труфанова

Глупо всерьёз заморачиваться на темы вечности. Тем более, предпринимать какие-то серьёзные усилия по поводу "увековечения" имени в истории. Земля существует 15 миллиардов лет, из них 5 миллиардов она населена живыми существами. Человечеству кое-что известно лишь о цивилизациях, существовавших 10 тыс. лет назад и не более того. Всё остальное "кануло в лету". Точно так же бесследно исчезнет и наша цивилизация, как и сама Земля через 4,5 миллиарда лет. Так стоит ли себя так озадачивать?

Ольга Смирнова

Сомнительно.. . Вождишки разваленных империй тысячелетиями в истории не держатся.

Б_
Белла ____

Очередной мелкий политический деятель времён Аллы Пугачёвой....: -)