Ольга Серегина

Если русские солдаты пройдут маршем до Приднестровья рейтинг Путина станет 146%?

Оксана Гадеева

Да если до средиземного моря то 246% а если зайдут через Аляску в канаду и бабамию то 500%

Atahanjan

Парадокс Украины: после 23 лет промывки мозгов большая часть населения поверила, что быть братом русского хуже, чем рабом негра..

Мария Галова

Нет. Порошенко тогда совсем лишится и рейтинга и власти и жизни.

Юра

Обязательно. За единую россию будут голосовать 189% избирателей. ЛДПР получит 10%.КПРФ 1%.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Разве что маршем пленных, как в 45-м году в Москве.

Дмитрий Клочков

у быдло рейтинг Путина станет 146%,за счет раздвоения личностей

Эдуард

У Путина и так рейтинг выше некуда и не надо никуда войска без толку таскать