Андрей Матвеев

Почему у Вас есть или нет друзья?

Павел Сорокин

Есть.. и в реале... и в вирте.... и это замечательно.... Родными стали... слишком многое нас связывает... И в горе... и в радости.... они рядом... И это так здоровски.... когда знаешь... что тебя всегда поддержат... Не уберут плечо... не спрячут трусливо руку за спину.... Друзья.... Настоящие...)) )

Дарья Костюхина

Нет. Может потому что я не умею их заводить, а может потому что замкнутый социофоб.

Андрей Сухинин

Два друга, и далеко от меня. Но настоящие. А это сегодня большая редкость.

Алексей Нестеров

Нет, хотя и были когда-то.. .
Раньше я умела доверять... но жизнь излечила меня от этой болезни.

Anna Liqai

я один но это не значит что я одинок

Людмила Брановец

Нету друзей я Шапокляк МУЖ. И нету у меня костюмчика с тиграм

Мария Борисова

Есть, потому что свет ни без добрых людей.

Алёша Мальчик

у меня друзей очень мало, примерно полтора, объясняю это тем, что люди, которые мне действительно симпатичны, настолько чтобы стать больше чем просто приятелями - стать настоящими друзьями, они, как правило, одиночки...

Улан Бектемиров

Если у Вас нету друга его не придется терять

Андрей Шушлебин

Я хорошая! ))