Жа
Жанерке

Почему если человек общительный, у него нету друзей?

Doniyor Uz

Да сейчас вообще много одиноких людей стало. А с друзьями вообще дефицит. Причин тому много. Это большая тема для беседы.

Александра Гуревич

Общительный, или не умеющий слушать других. Это разные вещи.

Татьяна Швайгер

потому что слишком независимый. И общение ему нужно только для того чтобы совсем не было скучно.

Анюта Леписа

Дружить надо учиться, а общаться всегда легче, чем дружить.

Сергей Щеглов

Znachit emu hvataet sebea...kak druga..

Светлана Иванова

фиг знает, такая же фигня))

Владимир Абреимов

Могут быть разные ситуации, разные люди, разные причины. Поэтому нет однозначного ответа. А в вопросе нужно писать много букв, приводить реальные истории из жизни, и всё такое )