Анна Зеленцова

Я не общительный человек

в детстве мне не хотелось даже здороваться с окружающими. В коллективе чувствую себя не уютно. Не живу жизнь коллектива мне вообще чужды их интересы. Не люблю сплетен, скандалов. Общаюсь с окружающими когда мне что то нужно. Когда работала в магазине косметики то подходила к покупателям и общалась с ними не стесняясь этого. Могу торговать на рынке зазывая покупателей. Вне работы стараюсь держаться подальше от окружающих особенно от мужиков. Как считаете почему меня не любят в коллективе?

Любовь Ермилова

Описание проблемы и есть ответ на ваш вопрос

Вопрос в том, что для вас важнее, собственная индивидуальность или чтобы вас любили в коллективе

Gagik Torosyan

Вы не любите людей. Любви нет. Люди это чувствуют.

Алексей Булыгин

как аукнется.... на то и напарываемся

Олег Панк

odnomu biti scastlivim nelizea----daje preimuscestva svoi comu-to pokazivati nado....
obscenie, sosus4estvovanie v kollektive esti toje sposobnosti intellekta/