Рита Торосян

почему у меня нету друзей

Ан
Анастасия

Подружитесь и они будут

Олеся

Вот бесят такие вопросы. Соберись тряпка! Нету друзей, пойди и найди. Сидите все вечно и ноете: "ой, у меня нету друзей, все мне вечно врут, как можно так дальше жи-и-ить!! У-е-е! " Знаешь, жизнь вобще тяжолая штука! Нет друзей, так вылези из компа, черт возьми, и выйди на улицу, познакомся с кем-то. Готова поспорить, что ты даже это сообщение проигноришь (как и все остальные люди) , скажешь что за придурочная тётка, да ну нафиг её, никто меня не понимает, и прочий бред что взбредет в голову, а ведь вопрос сама задавала.

Арина

Стань более открытым человеком) Поймёшь, что вокруг есть люди, которые могут быть твоими друзьями))

Юлия

странный вопрос, подумайте сами

Ан
Анастасия

Какие люди чаще всего становятся одинокими?
1.с комплексами общения (хочет но не может)
2.с скверным характером (таких никто не любит)
3.мизантропы (найдет недостаток)
4.себе на уме (перельман)

Олеся

В п. . друзей, вп.. . подруг: я сам себе хороший друг.
Зачем тебе этот "колхоз"?

Ек
Екатерина

будь общительной, но не навязчивой .появятся