4Yngyz Tumaev

Почему у меня нету друзей?

Зовут Виктория

Юл
Юлия

Ваш здравый смысл не притягивает к вам друзей, которым нравятся легкие отношения, а напрасно, могли бы вам сказать спасибо, за вашу здравую точку зрения на многие вещи.

Владислава

у меня тоже нет настоящих друзей.
есть те которых я называю "друзьями".

Ve
Vegas

ты разборчива в окружающих тебя людей. еще нет таких друзей, и подруг которым ты могла бы доверять, и если будут у тебя проблемы, они тебе помогут.

Artem

Будут обязательно, зависит от Вас

Ка
Катюшка

и у меня их нет
давайте дружить
и искать друзей вместе Виктория