Fadeeva Natalia

Почему друзья такие?: (

Вот почему такие друзья? Я пишу рэп, они поидеи должны потдержать в моих начинаниях, но место этого они говорят что не выйдиту меня. На вопрос 'почему вы так думаете? ' ответ всегда один и тот же 'потому что ты-это ты'А я вот чувствую в себе потенциал и что это мое 🙂

Владимир

довай бейся фперед. .
🙂
..как рэпом об лед

Ps.. не расслабляйся, если веришь - все получится. не забывай о грамматике

Маргарита Дивеева

Нет никого ..ни друзей, ни врагов ...каждый Учитель друг другу... они вас мотивируют на раскрытие потенциала в какой-то мере, а вы им урок преподадите, когда у вас все получится.

Василий Беркут

А зачем ты окружил себя такими друзьями???

Роман

А ты напиши так, чтобы они обалдели )

Дмитрий Макаров

потенциал есть, это уже хорошо, осталось грамматику выучить, образование хорошее получить, без образования так и останешся"ты -это ты".

Елена

Действительно в Тебе есть какая-то тайна.