Андрей Абакумов

посмотрите все какие в наше время псевдопсихологи развелись! Вот ответ её на мой вопрос

Своим ответом она опозорила всех психологов России, позорище

теперь вы понимаете что психологам доверять нельзя они все сами больные на голову

Евгений Тренд

А зачем ты бьешь беззащитного кота? Тут нет психологов, тут любители котов.

Маруся К

Ты даже не понимаешь, что в этом самое страшное. Тебе не стыдно, тебя не беспокоит, какой ты подлец, циник, скотина, проблемы твои тебя не беспокоят, а видите ли, его задели. Причём мягко ещё задели. И вопрос ты задал, чтобы тебе ещё посочувствовали.
Это ты сам себя позоришь. А человек просто возмущён твоей непроходимой тупостью.

Галина Федорова

Был задан вопрос, а она ответила, высказала свое мнение, почему она должна была сказать то, что Вы от нее хотели услышать? А больше всего меня удивляет тут то, что сам автор вопроса вел себя куда более недостойно, но почему то не возникло желания прокомментировать свое поведение, но на девушку напали и вопросы задаете. Добрый психолог это было сказано с иронией, неужели непонятно?

Саша Бобков

Сложно судить, когда сути вопроса не знаешь.

Мария (Семченкова)Бирюкова

я поражаюсь почему такой ответ не удалили: это на уровне плинтуса, даже ниже. ПОЗОР!

Наталья Дацюк

Никого она не опозорила! Во первых хрен поймёшь, на какой вопрос это ответ, а во вторых - комментов аж 15, но ты их не показал. Кинь ссылку - тогда и можно будет понять, что к чему.

Киселев

На психолога -хотя бы по культуре- этот "специалист" не дотягивает!

Евгений Кучеров

Да капец... .
И подпись - умилила: "Добрейший психолог":))))))))))

Светлана Иванова

Вы что, диплом её видели?

Ирина Панченко

1) Вы ошибаетесь.
2) С чего Вы взяли, что этот человек - психолог? Он предъявлял Вам диплом и лицензию на осуществление проф. деятельности?

Иван

Коза-неграмотная, злобненькая и, ее зло ее же и задушит.

Aaaa Aaaa

Не все психологи одинаково полезны.

Александр Старушенко

Не знаю, прав он или нет, но дурак ты точно.. . Может быть ещё и тролль.

Матрасы Мебель

Причём тут психологи России, у тебя на них зуб ?

Сергей Самойлов

С инстинктами надо считаться! они, имеют высший приоритет, против любой логики, тем более в женской душе.

Евгений

А где Ваш вопрос?

Гузель

Когда этой Мелише поставили ДИАГНОЗ )) она запросила - диплом психолога ))
хотя ей требуется психоневролог ...