Юрий

На какие вопросы нет ответа ?

Кирилл Королев

На всякий вопрос есть ответ! Молчание, мысли ...Это все ответы !!!)))))

Татьяна Стрельникова

На дебильные - Нет желания дебилам отвечать - Они всё ровно не поймут ничего

Махмуд Рахимов

На риторические.

Iogan Fon-Klyugenau

На мои...)

Виктор Майоров

вопрос не может быть без ответа... дуальность лежит в основании мира... вопрос - ответ, если это не вопрос а предложение - найдется комментарий... может даже молчаливо-укоряющий...

Юлия Нэш

на те, на которые всё равно никто не знает ответа, например: в чем смысл жизни? на них люди просто философствуют, но не более