Наталья Виноградова

Что это за муфта? Как называется?

Установлена с завода, наверное стандартная. В справочнике не нашел. Подскажите.
P.S. Набросал грубо, на скорую руку, но кто знает, думаю, поймет!
P.S.S. Ссылка внешняя, т. к. еду в машине, ноут без интернета, а с телефона на мейл изображения не грузятся.

savepic.net/3470620.htm

Олеся Чунихина

Муфта с цилиндрическими резиновыми вкладышами. Разработка фирмы "Unicum".
Допускает перекос в пару градусов при радиальном смещении осей до 1 мм.