Юлия Борисова

как находить общий язык с любым человеком? пожалуйста, если не трудно, развернутые ответы

Денис Димитриев

просто ЛЮБИТЬ ( в полном смысле этого слова!
Удачи! С Рождеством Христовым!

Н*
Надежда *

Интуитивно.

Равиля Сафиуллина

Ой, я щас развернусь:) Находить общий язык с любым человеком вам поможет нейро лингвистическое программирование. Если не знаете, почитайте в Яндексе что это такое. Работает 100 процентов. Только потом возникает вполне резонный вопрос... А нафига?

Рустам М

пустая трата времени и сил, находить общий язык со всеми - это значит нравится всем, что в принципе невозможно