Алексей Панфилов

У вас бывали приступы ярости? Хорошо что у нас не разрешают оружие обычным людям

Седня под вечер когда ехал на машине остро почувствовал что будь калаш под рукой расстрелял бы до последнего патрона...

А может все изза перерыва в общении с противоположным полом после расставания с девченкой

Светлана Бай

Ооооо, даааааа!

Дмитрий Громов

А ведь если я захочу кого-нибудь убить, то буду спокойным, как танк. Ага.

Юлия Родина

конечно) бывает проорусь, аж самой от своего гнева страшно) руки трясти начинает))