Me
Mergen

Атеисты отчего у вас бывают необоснованные приступы ярости на верующих?

Jaslan

От поразительной глупости последних, зачастую эта глупость настолько явна, что кажется, будто собеседник издевается.

Оксана Лысенко

Когда в споре с верующим тот продолжает стоять на своем и доказывать свое, при этом не приводя вообще никаких аргументов существеннее "ты обуян сатаной" или "бог есть и все видит".

Катя Боровкова

пф, никакой ярости. мы всего лишь смеемся над ними

Ирина Шарова

Что сделали вам верующие что вы на них так злитесь ?

Vitaliy Захаров

вот какой приступ заставил тебя задать этот вопрос?

атеисты-то тут ни на кого не нападают - только вы тявкаете без передыху!

Иван Тучин

Надо различать атеистов и школоту. Если вы не различаете, то это - ваши проблемы. Вопросы о ярости задавайте тем, кого она гложет, а не всем атеистам. Это - понятно?

Алексей Спинка

Ну, ярость возникает крайне редко, тем более что это не лучший помощник в споре. Скорее просто неприязнь. Однако причин предостаточно. Конкретно на Ответах это:
Прямые оскорбления и троллинг.
Нелепые вопросы и опросы в стиле "Атеисты это ущербный народ? Да или Да? ".
Полнейшее незнание простейших принципов атеизма, и как следствие, приписывание ему религиозных условностей, вроде молитв Дарвину или вере в неверие.
Убеждение что атеист не обладает моралью.
Приравнивание атеизма к коммунизму.

Это раздражает, хотя я и понимаю, что не все верующие такие.

Светлана Цинк

К верующим- как к людям НИКАКОЙ.
мы их любим.
А вот к их идеалогии. Посредством которой делают из людей-Деградированых.
Злравомыслие всегда будет противостоять.